Subasta 0017M, Lote # 151
VICENTE ROJO. "Señal II" Litografía sobre papel. 44 / 90 Firmada y fechada 69. Enmarcada. Etiqueta de datos en parte posterior. Presenta manchas de oxidación y detalles de conservación. 75 x 53 cm. Estimado $5,000-7,000